Налог На Рекламу

72

- в РФ один из местных налогов. Представляет собой ставку, которая устанавливается решениями местных представительных органов власти. Функционирует во многих городах и районах РФ. Плательщиками выступают юридические или физические лица, рекламирующие произведенную ими продукцию (работы, услуги). Предельная ставка Н. На р. Ограничивается общероссийским законодательством - она не может превышать 5% стоимости (величины фактических затрат услуг по рекламе). Объектом налогообложения служит стоимость работ и услуг по изготовлению и распространению рекламы собственной продукции (работ, услуг)..

Значения в других словарях
Налог На Рекламу

Один из местных налогов в РФ. Плательщиками налога выступают юридические или физические лица, рекламирующие произведенную ими продукцию (работы, услуги). Предельная ставка налога ограничивается общероссийским законодательством. Величина налога не может превышать 5% стоимости (величины фактических затрат услуг по рекламе). Рекламой считается любая форма публичного представления товаров, работ, услуг через средства распространения информации. Объектом налогообложения служит стоимость работ и услуг..

Налог На Рекламу

В РФ - один из местных налогов. Представляет собой ставку, которая устанавливается решениями местных представительных органов власти. Функционирует во многих городах и районах РФ. Плательщиками налога выступают юридические или физические лица, рекламирующие произведенную ими продукцию (работы, услуги). Предельная ставка налога ограничивается общероссийским законодательством. Величина налога не может превышать 5 % стоимости (величины фактических затрат услуг по рекламе). При введении налога в г. ..

Налог На Рекламу

- в РФ - один из местных налогов. Представляет собой ставку, которая устанавливается решениями местных представительных органов власти. Функционирует во многих городах и районах РФ. Плательщиками налога выступают юридические или физические лица, рекламирующие произведенную ими продукцию (работы, услуги). Предельная ставка налога ограничивается общероссийским законодательством. Величина налога не может превышать 5 % стоимости (величины фактических затрат услуг по рекламе). При введении налога в ..

Налог На Прирост Капитала

- налог на доходы физических и юридических лиц, полученные от имущественных сделок в виде продажи, дарения, обмена имущества, предоставления его в пользование другим лицам.. ..

Налог На Продажу

- налог, устанавливаемый в процентах к продажной стоимости товаров и услуг, выплачивается производителем, является разновидностью акцизов.. ..

Налог На Сверхприбыль Корпораций

- дополнительный налог на прибыль, величина которой намного превышает установленные нормы прибыли.. ..

Налог На Собственность

- налог на недвижимость (землю и здания) и на личную имущественную собственность, применяемый в ряде стран и уплачиваемый в качестве муниципального налога в размере, пропорциональном оценке объекта собственности.. ..

Дополнительный поиск Налог На Рекламу Налог На Рекламу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Рекламу" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Рекламу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа