Налог На Собственность

76

- налог на недвижимость (землю и здания) и на личную имущественную собственность, применяемый в ряде стран и уплачиваемый в качестве муниципального налога в размере, пропорциональном оценке объекта собственности..

Значения в других словарях
Налог На Собственность

Налог, включающий налог на недвижимость (землю, здания) и налог на движимую собственность (оборудование, запасы).. ..

Налог На Собственность

Налог, включающийналог на недвижимость (землю, здания) и налог на движимую собственность (оборудование, запасы). Такой налог начисляется в пользу муниципальных властей и во многих странах является для них основным источником дохода. В соответствии с международным договором РФ, закон о налогах на имущество физических лиц (в том числе на транспортные средства) не распространяется на персонал иностранных дипломатических представительств, других приравненных к ним в отношении налоговых привилегий уч..

Налог На Собственность

Налог на недвижимость (землю и здания) и на личную имущественную собственность, применяемый в ряде стран и уплачиваемый в качестве муниципального налога в размере, пропорциональном оценке объекта собственности.. ..

Налог На Собственность

- налог на недвижимость (землю и здания) и на личную имущественную собственность, применяемый в ряде стран и уплачиваемый в качестве муниципального налога в размере, пропорциональном оценке объекта собственности.. ..

Налог На Рекламу

- в РФ один из местных налогов. Представляет собой ставку, которая устанавливается решениями местных представительных органов власти. Функционирует во многих городах и районах РФ. Плательщиками выступают юридические или физические лица, рекламирующие произведенную ими продукцию (работы, услуги). Предельная ставка Н. На р. Ограничивается общероссийским законодательством - она не может превышать 5% стоимости (величины фактических затрат услуг по рекламе). Объектом налогообложения служит стоимость ..

Налог На Сверхприбыль Корпораций

- дополнительный налог на прибыль, величина которой намного превышает установленные нормы прибыли.. ..

Налог На Фрахт

- налог, взимаемый в некоторых странах с фрахта, получаемого судовладельцем при вывозе из страны экспортных грузов.. ..

Налог На Ценные Бумаги

-1) налог, взимаемый с эмитентов акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. Ставки устанавливаются, как правило, в зависимости от вида ценных бумаг, а в некоторых случаях - от номинальной цены. 2) налог на биржевые сделки. Взимается при переходе права собственности на ценные бумаги.. ..

Дополнительный поиск Налог На Собственность Налог На Собственность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Собственность" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Собственность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа