Налог На Юридических Лиц

70

- разнообразные виды налогообложения предприятий, организаций, предпринимателей, зарегистрированных в качестве юридических лиц..

Значения в других словарях
Налог На Юридических Лиц

Разнообразные виды налогообложения предприятий, организаций, предпринимателей, зарегистрированных в качестве юридических лиц.. ..

Налог На Юридических Лиц

- разнообразные виды налогообложения предприятий, организаций, предпринимателей, зарегистрированных в качестве юридических лиц.. ..

Налог На Ценные Бумаги

-1) налог, взимаемый с эмитентов акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. Ставки устанавливаются, как правило, в зависимости от вида ценных бумаг, а в некоторых случаях - от номинальной цены. 2) налог на биржевые сделки. Взимается при переходе права собственности на ценные бумаги.. ..

Налог На Экспорт И Импорт

- налог, уплачиваемый экспортерами и импортерами в процентах к стоимости экспортируемых и импортируемых товаров.. ..

Налог Натуральный

- налог, взимаемый государством продуктами сельскохозяйственного производства.. ..

Налог Подомовый

- один из видов прямого обложения, объектом которого являются жилые дома и другие постройки (складские, торговые помещения).. ..

Дополнительный поиск Налог На Юридических Лиц Налог На Юридических Лиц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Юридических Лиц" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Юридических Лиц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 24 символа