Налог На Ценные Бумаги

81

-1) налог, взимаемый с эмитентов акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. Ставки устанавливаются, как правило, в зависимости от вида ценных бумаг, а в некоторых случаях - от номинальной цены. 2) налог на биржевые сделки. Взимается при переходе права собственности на ценные бумаги..

Значения в других словарях
Налог На Ценные Бумаги

А. Налог на эмиссию акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. Б. Налог на биржевые сделки.. ..

Налог На Ценные Бумаги

Применяется как. 1) налог на эмиссию акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. 2) налог на биржевые сделки.. ..

Налог На Ценные Бумаги

1) налог, взимаемый с эмитентов акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. Ставки устанавливаются, как правило, в зависимости от вида ценных бумаг, а в некоторых случаях - от номинальной цены. 2) налог на биржевые сделки. Взимается при переходе права собственности на ценные бумаги.. ..

Налог На Ценные Бумаги

1) налог, взимаемый с эмитентов акций, облигаций и других ценных бумаг, взимаемый с акционерных компаний. Ставки устанавливаются, как правило, в зависимости от вида ценных бумаг, а в некоторых случаях - от номинальной цены;2) налог на биржевые сделки. Взимается при переходе права собственности на ценные бумаги.. ..

Налог На Собственность

- налог на недвижимость (землю и здания) и на личную имущественную собственность, применяемый в ряде стран и уплачиваемый в качестве муниципального налога в размере, пропорциональном оценке объекта собственности.. ..

Налог На Фрахт

- налог, взимаемый в некоторых странах с фрахта, получаемого судовладельцем при вывозе из страны экспортных грузов.. ..

Налог На Экспорт И Импорт

- налог, уплачиваемый экспортерами и импортерами в процентах к стоимости экспортируемых и импортируемых товаров.. ..

Налог На Юридических Лиц

- разнообразные виды налогообложения предприятий, организаций, предпринимателей, зарегистрированных в качестве юридических лиц.. ..

Дополнительный поиск Налог На Ценные Бумаги Налог На Ценные Бумаги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог На Ценные Бумаги" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог На Ценные Бумаги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа