Налог Промысловый

65

- обложение налогом предприятий и артелей, занимающихся мелким местным промыслом в пределах страны. Практикуется в странах Западной Европы..

Значения в других словарях
Налог Промысловый

См. Промысловый Налог.. ..

Налог Промысловый

- (см. ПРОМЫСЛОВЫЙ НАЛОГ)... ..

Налог Подомовый

- один из видов прямого обложения, объектом которого являются жилые дома и другие постройки (складские, торговые помещения).. ..

Налог При Операциях С Иностранной Валютой Или Сбор За Ее Получение

- налог, широко практикуемый в развивающихся странах. Взимается при любых операциях с иностранной валютой. Ставка этого налога может колебаться в пределах от 1 (в Кении) до 25 % (в Бразилии) от стоимости сделки.. ..

Налог Профессиональный

- в ряде зарубежных стран вид прямого налога, который ежегодно взимается местными органами власти со всех видов предпринимательской деятельности.. ..

Налог С Наследства И Дарений

- налог, уплачиваемый физическими и юридическими лицами при переходе имущества от одного лица к другому по праву наследования либо в виде дарения.. ..

Дополнительный поиск Налог Промысловый Налог Промысловый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налог Промысловый" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налог Промысловый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа