Налоги Местные

89

См. Местные налоги..

Значения в других словарях
Налоги местные

Под общим названием местных Н. Подразумеваются различные денежные сборы, взимаемые органами местного самоуправления на удовлетворение их местных нужд и потребностей. Провинциальные, земские (губернские и уездные), городские, сельские и т. П. В зависимости от того или другого устройства органов местного самоуправления, от большей или меньшей их самостоятельности находится большая или меньшая своеобразность системы местных Н. Субъектами и объектами Н. Общегосударственных и местных являются, в боль..

Налоги Местные

См. Местные Налоги.. ..

Налоги Местные

- (см. МЕСТНЫЕ НАЛОГИ)... ..

Налоги Местные

См. Местные налоги.. ..

Налоги

Часть национального дохода, изымаемая государством в форме различных обязательных платежей с населения, организаций и предприятий. Налоги разделяются на прямые, зависящие от размера доходов, и косвенные, взимаемые с населения через цены товаров, являющихся преимущественно предметами первой необходимости.. ..

Налоги Косвенные

- см. Косвенные налоги.. ..

Налоги На Экспорт И Импорт

- вид налогов, применяемых для государственного регулирования внешней торговли. Объектом Н. На э. И и. Является таможенная стоимость товаров по пересчету в национальную валюту по установленному курсу либо определенное количество товара, измеряемое в весовых или количественных единицах.. ..

Налоги Прямые

- см. Прямые налоги.. ..

Дополнительный поиск Налоги Местные Налоги Местные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоги Местные" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоги Местные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 14 символа