Налоги На Экспорт И Импорт

82

- вид налогов, применяемых для государственного регулирования внешней торговли. Объектом Н. На э. И и. Является таможенная стоимость товаров по пересчету в национальную валюту по установленному курсу либо определенное количество товара, измеряемое в весовых или количественных единицах..

Значения в других словарях
Налоги На Экспорт И Импорт

Вид налогов, применяемых для государственного регулирования внешней торговли. Объектом Н. На э. И и. Является таможенная стоимость товаров по пересчету в национальную валюту по установленному курсу либо определенное количество товара, измеряемое в весовых или количественных единицах.. ..

Налоги На Экспорт И Импорт

- вид налогов, применяемых для государственного регулирования внешней торговли. Объектом Н. На э. И и. Является таможенная стоимость товаров по пересчету в национальную валюту по установленному курсу либо определенное количество товара, измеряемое в весовых или количественных единицах.. ..

Налоги Косвенные

- см. Косвенные налоги.. ..

Налоги Местные

См. Местные налоги.. ..

Налоги Прямые

- см. Прямые налоги.. ..

Налоги Раскладочные

- прямые налоги, общая сумма которых устанавливалась государством для административно-территориальных единиц, а затем раскладывалась последними между налогоплательщиками.. ..

Дополнительный поиск Налоги На Экспорт И Импорт Налоги На Экспорт И Импорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Налоги На Экспорт И Импорт" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Налоги На Экспорт И Импорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 26 символа