Персонификация

89

Возложение личной, персональной ответственности на работников в соответствии с должностными инструкциями.

Значения в других словарях
Персональные (специальные) Звания Должностных Лиц Таможенных Органов Российской Федерации

-10 званий, установленных постановлением Правительства Российской Федерации. Действительный государственный советник таможенной службы (ТС). Государственный советник ТС I, II и III ранга, советник ТС I, II и III ранга, инспектор ТС I, II и III ранга. Присваиваются при наличии положительной аттестации с учетом занимаемой должности, образования и стажа работы в таможенных органах РФ персональные звания действительного государственного советника - Президентом РФ, государственного советника I, II и ..

Персональный Заем

- персональный кредит, который в отличие от коммерческого дается физическому лицу для личных расходов. Размер такого кредита невелик, возвращается в виде ежемесячных выплат.. ..

Перспективный Проект

-1) долгосрочный проект, план. 2) многообещающий проект.. ..

Перу (республика Перу)

- государство в западной части Южной Америки. Независимо с 28 июля 1821 г. Столица - г. Лима. Административное деление. 12 регионов и одна провинция. Ныне действующая Конституция одобрена на референдуме 31 октября 1993 г., вступила в силу 29 декабря 1993 г. По Конституции П. - республика. В течение XX столетия диктатуры в стране сменялись либеральными режимами. Избранный в 1990 г. Президент А. Фухимори (переизбран в 1995 г.) в 1992 г. В целях "укрепления демократии" распустил парламент и приоста..

Дополнительный поиск Персонификация Персонификация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Персонификация" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Персонификация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 14 символа