Пикетирование

75

- наглядная демонстрация группой граждан своих настроений и взглядов без шествия и звукоусиления. Одна из форм манифестации. Пикетчики обычно располагаются у входа в здание (парламента, правительства, посольства и т. Д.) или на какую-то территорию (напр., военной базы) с плакатами..

Значения в других словарях
Пиастр

(ит. Piastra, сокр. От piastra dargento - плитка серебра) - 1) одно из названий серебряной монеты песо. 2) современная разменная монета Египта, Ливана, Сирии, Судана, равная одной сотой доле фунта.. ..

Пибор

(англ. PBOR - Paris Interbank Offered Rate) - процентная ставка, по которой парижские банки предоставляют краткосрочные кредиты первоклассным банкам.. ..

Пиковая Мощность

Энергия импульса в джоулях, деленная на длительность импульса в секундах.. ..

Пиковое Ценообразование

- установление цены за использование сооружений и оборудования или за товар и услугу на более высоком уровне, когда спрос на них выше, и на более низком, когда спрос ниже.. ..

Дополнительный поиск Пикетирование Пикетирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пикетирование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пикетирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа