Пиковое Ценообразование

82

- установление цены за использование сооружений и оборудования или за товар и услугу на более высоком уровне, когда спрос на них выше, и на более низком, когда спрос ниже..

Значения в других словарях
Пикетирование

- наглядная демонстрация группой граждан своих настроений и взглядов без шествия и звукоусиления. Одна из форм манифестации. Пикетчики обычно располагаются у входа в здание (парламента, правительства, посольства и т. Д.) или на какую-то территорию (напр., военной базы) с плакатами.. ..

Пиковая Мощность

Энергия импульса в джоулях, деленная на длительность импульса в секундах.. ..

Пионтковский Андрей Андреевич

(1898-1973) - выдающийся советский ученый-криминалист, заслуженный деятель науки РСФСР, доктор юридических наук. Профессор. Родился в Казани в семье видного российского ученого-криминалиста, профессора Казанского университета. Опубликовал около 200 научныхтрудов. Посвященных сложным проблемам общей теории права, философии и методологии юридических наук. Уголовно-правовым взглядам Канта. А. Фейербаха. Фихте. Гегеля и др. Им были написаны учебники по Общей и Особенной частям советского уголовного ..

Пионтковский Андрей Андреевич (1898-1973)

- выдающийся советский ученый-криминалист, заслуженный деятель науки РСФСР, доктор юридических наук, профессор. Родился в Казани в семье видного российского ученого-криминалиста, профессора Казанского университета. Опубликовал около 200 научных трудов, посвященных сложным проблемам общей теории права, философии и методологии юридических наук, уголовно-правовым взглядам Канта, А. Фейербаха, Фихте, Гегеля и др. Им были написаны учебники по Общей и Особенной частям советского уголовного права. Науч..

Дополнительный поиск Пиковое Ценообразование Пиковое Ценообразование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пиковое Ценообразование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пиковое Ценообразование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 23 символа