Разработка Стратегии Маркетинга

74

- создание предварительной стратегии маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара (см.)..

Значения в других словарях
Разработка Плана Маркетинга Снизу Вверх

- разработка такого плана маркетинга, при котором цели, бюджета, прогнозы, сроки и стратегии маркетинга устанавливаются на основе информации продавцов, управляющих по видам продуктов, сотрудников отделов рекламы и других служб маркетинга.. ..

Разработка Плана, Проекта, Программы

- выработка стратегического замысла, формулировка целей, анализ имеющихся ресурсов, путей и способов достижения целей, обоснование избранного варианта действий, составление, обсуждение, принятие плановых, проектных, программных документов.. ..

Разработка Товара

- превращение замысла товара (см.) в реальное изделие, в опытный образец, в расчете на то, что потребители воспримут прототип как воплощение всех основных свойств, изложенных в описании замысла товара, как качественное, безопасное и надежное в эксплуатации изделие, а т.ж. С целью подтверждения возможности его производства в рамках запланированных сметных издержек.. ..

Разработка Товара-новинки

- создание оригинальных изделий, улучшенных вариантов или модификации существующих товаров, которые потребители воспримут как новые, "новинки".. ..

Дополнительный поиск Разработка Стратегии Маркетинга Разработка Стратегии Маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разработка Стратегии Маркетинга" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разработка Стратегии Маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 31 символа