Разработка Товара

80

- превращение замысла товара (см.) в реальное изделие, в опытный образец, в расчете на то, что потребители воспримут прототип как воплощение всех основных свойств, изложенных в описании замысла товара, как качественное, безопасное и надежное в эксплуатации изделие, а т.ж. С целью подтверждения возможности его производства в рамках запланированных сметных издержек..

Значения в других словарях
Разработка Плана, Проекта, Программы

- выработка стратегического замысла, формулировка целей, анализ имеющихся ресурсов, путей и способов достижения целей, обоснование избранного варианта действий, составление, обсуждение, принятие плановых, проектных, программных документов.. ..

Разработка Стратегии Маркетинга

- создание предварительной стратегии маркетинга на основе одобренной разработки замысла товара (см.).. ..

Разработка Товара-новинки

- создание оригинальных изделий, улучшенных вариантов или модификации существующих товаров, которые потребители воспримут как новые, "новинки".. ..

Разработочные Таблицы

- учетные регистры, формируемые с использованием бухгалтерских документов с целью внесения их итоговых данных в счета бухгалтерского учета. Р.Т. Используются при расчете амортизации основных средств, распределении затрат на услуги вспомогательных производств, расчете износа малоценных и быстроизнашивающихся предметов и др.. ..

Дополнительный поиск Разработка Товара Разработка Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разработка Товара" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разработка Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа