Разрешенный Актив

66

- в налоговой практике некоторых государств. Актив, рассматриваемый как инвестиция и исключаемый из сумм, облагаемых налогом на прибыль..

Значения в других словарях
Разрешенная Максимальная Масса [в Дорожном Движении]

- масса снаряженного транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами, установленная предприятием-изготовителем в качестве максимально допустимой. За разрешенную максимальную массу состава транспортных средств, то есть сцепленных и движущихся как одно целое, принимается сумма разрешенных максимальных масс транспортных средств, входящих в состав. Правила, утвержденные постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 N 1090, п.1.2. ..

Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования

- ценные бумаги, которые считаются подходящими для включения в портфель инвестиций определенных траст-агентов, находящихся под юрисдикцией местных властей, например, в США - департамента штата.. ..

Разрешенный Капитал

- акционерный капитал, зафиксированный в учредительских документах акционерного общества.. ..

Разрушение Зданий

- В контексте публикаций МА этот термин означает полный либо частичный снос здания либо его опечатывание по приказу государства, чтобы ограничить доступ в здание либо сделать дом непригодным для проживания. Такие меры обычно применяются для наказания лица, проживающего в доме либо как-то связанного с его жителями (которые подвергаются наказанию заодно с этим лицом). Иногда эта мера применяется для устрашения широких масс. МА осуждает разрушение зданий в порядке наказания, как это описано выше. О..

Дополнительный поиск Разрешенный Актив Разрешенный Актив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрешенный Актив" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрешенный Актив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа