Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования

74

- ценные бумаги, которые считаются подходящими для включения в портфель инвестиций определенных траст-агентов, находящихся под юрисдикцией местных властей, например, в США - департамента штата..

Значения в других словарях
Разрешение На Строительство

- по определению ФЗ "Об архитектурной деятельности" от 18 октября 1995 г. "основание для реализации архитектурного проекта, выдаваемое заказчику (застройщику) органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления в целях контроля за выполнением градостроительных нормативов, требований утвержденной градостроительной документации, а также в целях предотвращения причинения вреда окружающей природной среде".. ..

Разрешенная Максимальная Масса [в Дорожном Движении]

- масса снаряженного транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами, установленная предприятием-изготовителем в качестве максимально допустимой. За разрешенную максимальную массу состава транспортных средств, то есть сцепленных и движущихся как одно целое, принимается сумма разрешенных максимальных масс транспортных средств, входящих в состав. Правила, утвержденные постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 N 1090, п.1.2. ..

Разрешенный Актив

- в налоговой практике некоторых государств. Актив, рассматриваемый как инвестиция и исключаемый из сумм, облагаемых налогом на прибыль.. ..

Разрешенный Капитал

- акционерный капитал, зафиксированный в учредительских документах акционерного общества.. ..

Дополнительный поиск Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разрешенные Законом Объекты Для Инвестирования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 46 символа