Телефонистка

74

(сленг.) - нанятый, обычно нештатный, работник фирмы, функционирующий в качестве диспетчера по приему заказов на домашнем телефоне или для обзвона клиентов по списку..

Значения в других словарях
Телесные Повреждения

- в уголовном праве - преступление, состоящее в противоправном умышленном или неосторожном причинении вреда здоровью другого человека, выразившемся в нарушении анатомической целостности или физиологических функций органов и тканей.. ..

Телетайпная Сеть

(англ. Teletype)- аналог телексной сети, действующий на территории России, допускающий использование как латинского, так и русского алфавита. Абонентам телетайпной связи присваивается оригинальный цифровой номер и буквенный код.. ..

Телефонно-телексный Рыно

К - форма организации торговли реальным товаром на рынке, на котором действует фьючерсная биржа. Данный рынок не предполагает создание какой-либо четкой организационной или юридической структуры. Сделки на таком рынке осуществляются на основе типовых контрактов, разработанных ассоциациями торговцев. Ключевое место в торговле занимают посредники. Контракты заключаются преимущественно по факсу и телексу, сообщение по которому является законным подтверждением факта совершения сделки.. ..

Телешопинг

(англ. Teleshoping) - розничная торговля с помощью средств телекоммуникации. Заказ товара по образцам по телефону с доставкой на дом.. ..

Дополнительный поиск Телефонистка Телефонистка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Телефонистка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Телефонистка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 12 символа