Банковские Операции

125

См. Операции банковские.

Значения в других словарях
Банковские Депозиты

См. Депозит банковский. ..

Банковские Инвестиции

См. Инвестиции банковские. ..

Банковские Ресурсы

См. Ресурсы банковские. ..

Банковский Акцепт

См. Акцепт банковский. ..

Банковские Операции

Операции, проводимые коммерческими банками. Подразделяются на пассивные (по привлечению ресурсов на счета в банке), активные (по размещению банковских ресурсов) и комиссионные. К числу пассивных операций относятся. Привлечение вкладов, выпуск и размещение ценных бумаг включая эмиссию денег центральным банком, формирование собственых фондов банков и другие операции, посредством которых банки образуют ресурсы для активных операции. Коммерческие банки образуют "пассивы" за счет собственных и привле..

Банковские Операции

- операции, проводимые коммерческими банками. Подразделяются на пассивные (по привлечению ресурсов на счета в банке), активные (по размещению банковских ресурсов) и комиссионные. К числу пассивных операций относятся. Привлечение вкладов, выпуск и размещение ценных бумаг включая эмиссию денег центральным банком, формирование собственых фондов банков и другие операции, посредством которых банки образуют ресурсы для активных операции. Коммерческие банки образуют "пассивы" за счет собственных и при..

Банковские Операции

По законодательству РФ операции, которые могут осуществлять исключительно банки и другие кредитные организации, а именно. Привлечение вкладов, размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов, осуществление расчетов, инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание клиентуры, купля-продажа иностранной валюты, привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов, выдача банковских гарантий (ФЗ РФ..

Банковские Операции

По законодательству РФ операции, которые могут осуществлять исключительно банки и другие кредитные организации, а именно. Привлечение вкладов, размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет, открытие и ведение банковских счетов, осуществление расчетов, инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание клиентуры, купля-продажа иностранной валюты, привлечение во вкладыи размещение драгоценных металлов, выдача банковских гарантий (ФЗ РФ ..

Дополнительный поиск Банковские Операции Банковские Операции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковские Операции" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковские Операции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа