Банковские Ресурсы

109

См. Ресурсы банковские.

Значения в других словарях
Банковские Инвестиции

См. Инвестиции банковские. ..

Банковские Операции

См. Операции банковские. ..

Банковский Акцепт

См. Акцепт банковский. ..

Банковский Билет

См. Билет банковский. ..

Банковские Ресурсы

Разновидность, составная часть финансовых ресурсов, включающая собственные и привлеченные средства банков. Собственные средства - акционерный и резервный капитал, а тж нераспределенная прибыль Привлеченные средства - вклады, средства от продажи облигаций и других ценных бумаг. Б.р. Используются для проведения кредитных и других активных операций. Структура Б.р. Зависит от специализации банков (центральные, коммерческие, инвестиционные и др.).. ..

Банковские Ресурсы

- разновидность, составная часть финансовых ресурсов, включающая собственные и привлеченные средства банков. Собственные средства - акционерный и резервный капитал, а тж нераспределенная прибыль Привлеченные средства - вклады, средства от продажи облигаций и других ценных бумаг. Б.р. Используются для проведения кредитных и других активных операций. Структура Б.р. Зависит от специализации банков (центральные, коммерческие, инвестиционные и др.).. ..

Банковские Ресурсы

- разновидность, составная часть финансовых ресурсов, включающая собственные и привлеченные средства банков. Собственные средства - акционерный и резервный капитал, а т.ж. Нераспределенная прибыль Привлеченные средства - вклады, средства от продажи облигаций и других ценных бумаг. Б.р. Используются для проведения кредитных и других активных операций. Структура Б.р. Зависит от специализации банков (центральные, коммерческие, инвестиционные и др.).. ..

Дополнительный поиск Банковские Ресурсы Банковские Ресурсы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банковские Ресурсы" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банковские Ресурсы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа