Безналичные Деньги

106

См. Деньги безналичные.

Значения в других словарях
Безмен

Простейшие рычажные или пружинные весы.. ..

Безнадежные Долги

Англ. Bad dept См. Долг безнадежный. ..

Безналичный Денежный Оборот

См. Расчеты безналичные. ..

Безналичный Расчет

См. Расчет безналичный. ..

Безналичные Деньги

Деньги, денежные средства на банковских счетах, используемые для оплаты, взаимных расчетов посредством перечислений с одного счета на другой.. ..

Безналичные Деньги

- деньги, денежные средства на банковских счетах, используемые для оплаты, взаимных расчетов посредством перечислений с одного счета на другой.. ..

Безналичные Деньги

Кредитовые остатки различных счетов клиентуры в банках, на которые распространяются правила гл. 45 ГК РФ. Это счета, специально предназначенные для расчетных операций. Расчетные, текущие, текущие валютные, корреспондентские, счета для финансирования капитальных вложений и др. Подавляющее большинство юристов, исследовавших правовую природу Б.д., сходится во мнении, что запись на банковском счете(кредитовое сальдо) является либо бухгалтерским отражением задолженности банка перед клиентом и одновре..

Безналичные Деньги

Кредитовые остатки различных счетов клиентуры в банках, на которые распространяются правила гл. 45 ГК РФ. Это счета, специально предназначенные для расчетных операций. Расчетные, текущие, текущие валютные, корреспондентские, счета для финансирования капитальных вложений и др.Подавляющее большинство юристов, исследовавших правовую природу Б.д., сходится во мнении, что запись на банковском счете(кредитовое сальдо) является либо бухгалтерским отражением задолженности банка перед клиентом и одноврем..

Дополнительный поиск Безналичные Деньги Безналичные Деньги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безналичные Деньги" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безналичные Деньги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа