Генеральный Проектировщик

110

См. Проектировщик генеральный.

Значения в других словарях
Генеральный Проектировщик

Проектная организация, ответственная за выполнение комплекса изыскательских и проектных работ на основании договора с Заказчиком.. ..

Генеральный Поставщик

См. Поставщик генеральный. ..

Генеральный Представитель

См. Представитель генеральный. ..

Генеральный Совет Британского Судоходства

См. Чартер. ..

Генеральный Тариф

См. Тариф генеральный. ..

Генеральный Проектировщик

Главное проектное предприятие, организующее и выполняющее согласно подрядному договору с заказчиком проектирование зданий, сооружений, жилых комплексов. В ходе сооружения комплектного промышленного или другого объекта Г.п. Осуществляет авторский надзор и имеет на стройке группу рабочего проектирования, которая вносит оперативные поправки в проект в связи с изменением условий строительства или ошибками, выявленными в ходе сооружения объекта. Г.п. Может с согласия заказчика поручить выполнение отд..

Генеральный Проектировщик

- главное проектное предприятие, организующее и выполняющее согласно подрядному договору с заказчиком проектирование зданий, сооружений, жилых комплексов. В ходе сооружения комплектного промышленного или другого объекта Г.п. Осуществляет авторский надзор и имеет на стройке группу рабочего проектирования, которая вносит оперативные поправки в проект в связи с изменением условий строительства или ошибками, выявленными в ходе сооружения объекта. Г.п. Может с согласия заказчика поручить выполнение ..

Генеральный Проектировщик

- проектировщик, привлекающий для выполнения своих обязательств других лиц по договорам субподряда. (Приказ Минстройархитектуры от 23.06.99 г. N 174). ..

Дополнительный поиск Генеральный Проектировщик Генеральный Проектировщик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Генеральный Проектировщик" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Генеральный Проектировщик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 25 символа