Листок-расшифровка

105

Учетный регистр (таблица) журнально-ордерной формы учета. Используется для группировки по счетам и статьям аналитического учета сумм, относимых в дебет или кредит соответствующих счетов..

Значения в других словарях
Листок Нетрудоспособности

Документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность граждан и подтверждающий временное освобождение от работы. Является основанием для обеспечения пособием по временной нетрудоспособности и пособием по беременности и родам. Экспертиза временной нетрудоспособности проводится в соответствии с Инструкцией о порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан, утв.приказом Минздравмедпрома РФ от 19 октября 1994 г. № 206 и пост. Фонда социального страхования РФ от 19 октя..

Листок Рекламный

Рекламный материал, раздаваемый потенциальным потребителям непосредственно в руки, распространяется через почтовые ящики, раскладывается в магазинах или других общественных местах.. ..

Лит

Денежная единица Литовской республики, равная 100 центам.. ..

Литер

Документ на право бесплатного или льготного пользования определенными услугами.. ..

Листок-расшифровка

Учетный регистр (разработочная таблица), используемый при журнально-ордерной форме учета. Л.-р. Применяется в отдельных случаях, когда нужно расшифровать (сгруппировать) по счетам и статьям аналитического учета суммы, относимые в дебет или кредит соответствующих счетов. Записи Л.-р. Производятся по дебетовому признаку на основании однородных документов итогами задень или несколько дней. На каждый дебетуемый счет открывается отдельный Л.-р. На месяц. В конце месяца данные листков отражаются в вед..

Дополнительный поиск Листок-расшифровка Листок-расшифровка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Листок-расшифровка" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Листок-расшифровка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа