Лицо, Ответственное За Исполнение Вексельного Права Требования

99

А. Векселедатель, поручитель, а также один, несколько или все предыдущие обладатели данного требования или принятие им (ими) на себя такой ответственности. Б. Плательщик, предварительно акцептовавший вексельное требование, векселедатель, поручитель, а также один, несколько или все предыдущие обладатели данного требования или принятие им (ими) на себя такой ответственности..

Значения в других словарях
Лицо, Зарегистрированное В Качестве Владельца Ценных Бумаг

Лицо, записанное в реестре в качестве владельца или номинального держателя указанного количества именных ценных бумаг.. ..

Лицо, Материально Ответственное

Работник, несущий материальную ответственность за ущерб, возникший в результате необеспечения сохранности вверенных ему под отчет ценностей. Указанная ответственность предусматривается в особом письменном договоре, заключенном в установленном порядке предприятием с работником.. ..

Лицо, Работающее На Индивидуальной Основе

Лицо, занимающееся самостоятельной деятельностью, приносящей доход, не использующее труд наемных работников или использующее его на очень короткий срок (сезонные и случайные работы).. ..

Личная Собственность

См. Собственность личная. ..

Лицо, Ответственное За Исполнение Вексельного Права Требования

Лицами, несущими перед надлежащим обладателем вексельного права требования солидарную ответственность за его исполнение, являются в соответствующих случаях. А) векселедатель, поручитель, а также один, несколько или все предыдущие обладатели данного требования или принятии им (ими) на себя такой ответственности. Б) плательщик, предварительно акцептовавший вексельное требование, векселедатель, поручитель, а также один, несколько или все предыдущие обладатели данного требования или принятии им (ими..

Дополнительный поиск Лицо, Ответственное За Исполнение Вексельного Права Требования Лицо, Ответственное За Исполнение Вексельного Права Требования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицо, Ответственное За Исполнение Вексельного Права Требования" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицо, Ответственное За Исполнение Вексельного Права Требования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 62 символа