Фонд Забастовочный

90

Фонд, создаваемый профсоюзной организацией для поддержки бастующих..

Значения в других словарях
Фонд Гарантийный

Биржевой фонд, который образуется за счет обязательных взносов и служит для возмещения убытков клиентам в случае банкротства одного из членов биржи.. ..

Фонд Доверительный Паевой

Фонд, аккумулирующий сбережения населения и вкладывающий их в ценные бумаги других компаний с одновременной продажей паев фонда, с правом участия на долю в доходе.. ..

Фонд Занятости

Государственный фонд занятости населения РФ является внебюджетным фондом РФ и федеральной государственной собственностью и предназначен для финансирования мероприятий, связанных с разработкой и реализацией государственной политики занятости населения. Средства фонда занятости формируются за счет обязательных страховых взносов работодателей, обязательных страховых взносов с заработка работающих, ассигнований при необходимости из федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов, добр..

Фонд Заработной Платы

Состав фонда заработной платы и выплат социального характера утвержден постановлением Госкомстата РФ от 10 июля 1995 г. № 89 и введен в действие с 1 января 1996 г. Согласно постановлению в фонд заработной платы подлежит включению, прежде всего, оплата за отработанное время, в том числе. Заработная плата, начисленная по тарифным ставкам, окладам и сдельным расценкам. Натуральная оплата. Премии и вознаграждения, носящие регулярный или периодический характер, независимо от источников их выплаты. До..

Фонд Забастовочный

См. Забастовочный Фонд.. ..

Фонд Забастовочный

- (см. ЗАБАСТОВОЧНЫЙ ФОНД)... ..

Фонд Забастовочный

Фонд, создаваемый профсоюзной организацией для поддержки бастующих.. ..

Дополнительный поиск Фонд Забастовочный Фонд Забастовочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фонд Забастовочный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фонд Забастовочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 18 символа