Радченко, Лев Николаевич

216

Директор департамента транспорта, связи и чрезвычайных ситуаций Ассоциации "Северо-Запад". С 1992 г. Родился в 1954 г. Окончил Ленинградский политехнический институт в 1977 г., Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов отрасли в 1984 г., член-корреспондент РАЕН. Работал в НИИ "Морфизприбор", НПО "Океанприбор". Участвовал в качестве эксперта и координатора в 2 проектах программ ТАСИС. "Развитие транспорта Санкт-Петербурга". И "Усилении синергии. Проведение единой региональной политики Санкт-Петербурга и Ленинградской области в контексте Северо-Западного региона России"..

Значения в других словарях
Радченко, Иван Иванович

Род. 1874, ум. 1942. Революционер, политик. Участник петербургского "Союза борьбы за освобождение рабочего класса". После Октябрьского переворота занимал высокие должности. Был заместителем наркомвнешторга (1921—22), членом Президиума и заместителем председателя Высшего совета народного хозяйства (ВСНХ) РСФСР (1923—31). Репрессирован. Радченко, Иван ИвановичГенеральный директор ЗАО "Управляющая компания "Белорецкий завод тракторных рессор и пружин". РБ. Родился 10 января ..

Радченко, Константин Федорович

— славист. Род. В 1872 г. Образование получил на историко-филологическом факультете Киевского университета. В 1898 г. Защитил магистерскую диссертацию. "Религиозное и литературное движение в Болгарии в эпоху перед турецким завоеванием". (Киев). Состоит проф. Русск. Яз. И славянских наречий в Нежинском филолог. Институте. Кроме диссертации, напечатал. "Досифей Обрадович и его литературная деятельность". (Киев, 1897). "Отчет о занятиях рукописями в библиотеках и др. Ученых у..

Радчикова, Лариса

— штурман. Участница Великой Отечественной войны. Воевала в составе 588 (46 гв.) нбап. Летала в экипаже Героя Советского Союза Н. М. Распоповой.. ..

Радышевский, Дмитрий Эдуардович

Журналист. Родился в 1967 г. В г. Москве. Окончил факультет журналистики МГУ. Работал корреспондентом еженедельника "Московские новости", освещая конфликты в "горячих". Точках СССР. В 1991 г. Выиграл международный журналистский конкурс и был приглашен в Вашингтон журналом "Тайм", затем работал в газете "Нью-Йорк Таймс". С 1993 г. — собственный корреспондент еженедельника "Московские новости". В Нью-Йорке. Автор книги "Русские страхи".. ..

Дополнительный поиск Радченко, Лев Николаевич Радченко, Лев Николаевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радченко, Лев Николаевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радченко, Лев Николаевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 24 символа