Радышевский, Дмитрий Эдуардович

148

Журналист. Родился в 1967 г. В г. Москве. Окончил факультет журналистики МГУ. Работал корреспондентом еженедельника "Московские новости", освещая конфликты в "горячих". Точках СССР. В 1991 г. Выиграл международный журналистский конкурс и был приглашен в Вашингтон журналом "Тайм", затем работал в газете "Нью-Йорк Таймс". С 1993 г. — собственный корреспондент еженедельника "Московские новости". В Нью-Йорке. Автор книги "Русские страхи"..

Значения в других словарях
Радченко, Лев Николаевич

Директор департамента транспорта, связи и чрезвычайных ситуаций Ассоциации "Северо-Запад". С 1992 г. Родился в 1954 г. Окончил Ленинградский политехнический институт в 1977 г., Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов отрасли в 1984 г., член-корреспондент РАЕН. Работал в НИИ "Морфизприбор", НПО "Океанприбор". Участвовал в качестве эксперта и координатора в 2 проектах программ ТАСИС. "Развитие транспорта Санкт-Петербурга". И "..

Радчикова, Лариса

— штурман. Участница Великой Отечественной войны. Воевала в составе 588 (46 гв.) нбап. Летала в экипаже Героя Советского Союза Н. М. Распоповой.. ..

Радюкевич, Леонид Владимирович

Президент корпорации "Росчермет". Родился 21 декабря 1932 г. В г. Минске. Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт.. ..

Радюкевич, Михаил

— родился в 1961 году в Ленинграде. Играть на гитаре начал в 13 лет. Проявив незаурядные способности, в 1977 году поступил в Ленинградское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского в класс преподавателя Я.Р. Ковалевской. После окончания училища, в 1982 году поступил в Киевскую консерваторию, но спустя некоторое время перевелся в Московский музыкально-педагогический институт имени Гнесиных (класс преподавателя А.К. Фраучи), который с отличием закончил в 1989 году. В 1980 и 1990 гг. Михаил Радюкеви..

Дополнительный поиск Радышевский, Дмитрий Эдуардович Радышевский, Дмитрий Эдуардович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радышевский, Дмитрий Эдуардович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радышевский, Дмитрий Эдуардович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 31 символа