Радчикова, Лариса

126

— штурман. Участница Великой Отечественной войны. Воевала в составе 588 (46 гв.) нбап. Летала в экипаже Героя Советского Союза Н. М. Распоповой..

Значения в других словарях
Радченко, Константин Федорович

— славист. Род. В 1872 г. Образование получил на историко-филологическом факультете Киевского университета. В 1898 г. Защитил магистерскую диссертацию. "Религиозное и литературное движение в Болгарии в эпоху перед турецким завоеванием". (Киев). Состоит проф. Русск. Яз. И славянских наречий в Нежинском филолог. Институте. Кроме диссертации, напечатал. "Досифей Обрадович и его литературная деятельность". (Киев, 1897). "Отчет о занятиях рукописями в библиотеках и др. Ученых у..

Радченко, Лев Николаевич

Директор департамента транспорта, связи и чрезвычайных ситуаций Ассоциации "Северо-Запад". С 1992 г. Родился в 1954 г. Окончил Ленинградский политехнический институт в 1977 г., Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов отрасли в 1984 г., член-корреспондент РАЕН. Работал в НИИ "Морфизприбор", НПО "Океанприбор". Участвовал в качестве эксперта и координатора в 2 проектах программ ТАСИС. "Развитие транспорта Санкт-Петербурга". И "..

Радышевский, Дмитрий Эдуардович

Журналист. Родился в 1967 г. В г. Москве. Окончил факультет журналистики МГУ. Работал корреспондентом еженедельника "Московские новости", освещая конфликты в "горячих". Точках СССР. В 1991 г. Выиграл международный журналистский конкурс и был приглашен в Вашингтон журналом "Тайм", затем работал в газете "Нью-Йорк Таймс". С 1993 г. — собственный корреспондент еженедельника "Московские новости". В Нью-Йорке. Автор книги "Русские страхи".. ..

Радюкевич, Леонид Владимирович

Президент корпорации "Росчермет". Родился 21 декабря 1932 г. В г. Минске. Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт.. ..

Дополнительный поиск Радчикова, Лариса Радчикова, Лариса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Радчикова, Лариса" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Радчикова, Лариса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа