Центральный Дом работников искусств

107

(ЦДРИ) см. Дом работников искусств..

Значения в других словарях
Центральный Дом актёра

см. Дом актёра.. ..

Центральный Дом литераторов

(ЦДЛ) см. Дом литераторов.. ..

Центральный затвор

лепестковый апертурный Фотографический затвор, который открывает световое отверстие объектива (в процессе смещения его светонепроницаемых заслонок — лепестков) в направлении от центра отверстия к его краям, а закрывает в обратном направлении.. ..

Центральный институт авиационного моторостроения

(ЦИАМ) им. П. И. Баранова, создан в 1930 в Москве решением Реввоенсовета СССР на базе винтомоторного отдела Аэрогидродинамического института (См. Аэрогидродинамический институт), авиационного отдела Автомобильного и автомоторного научно-исследовательского института (См. Автомобильный и автомоторный научно-исследовательский институт) и КБ авиационного завода им. М. И. Фрунзе. До Великой Отечественной войны 1941—45 в институте разрабатывались поршневые авиационные двигатели лёгкого и тяжёлого топл..

Центральный Дом Работников Искусств

ЦДРИ. ..

Дополнительный поиск Центральный Дом работников искусств Центральный Дом работников искусств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Центральный Дом работников искусств" в словаре Большая Советская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Центральный Дом работников искусств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 35 символа