Засвидетельствование нотариальное

144

см. В ст. Нотариальный акт, Нотариат.

Значения в других словарях
Засада

1) заблаговременное и тщательно замаскированное расположение воинского подразделения (или партизан) на наиболее вероятных путях движения противника в целях его разгрома внезапным ударом, захвата пленных и уничтожения боевой техники. 2) Гарнизон в городах Русского государства 16—17 вв. Во главе с засадным воеводой. ..

Засахаренные плоды и ягоды

приготовляются пропитыванием концентрированным сахарным или сахарно-паточным сиропом с последующей подсушкой до содержания не менее 80% сухих веществ. Засахаривают косточковые, семечковые и цитрусовые плоды, а также арбузы, дыни и иногда орехи. Подготовка плодов и засахаривание такие же, как и при варке варенья (См. Варенье). Сортировка, мойка, очистка, резка на дольки. Для крупных плодов — Бланширование и постепенное многократное уваривание с сахарным сиропом возрастающей концентрации. При вар..

Заседатели народные

в СССР и др. Социалистических государствах лица, избранные в установленном законом порядке для участия в рассмотрении в суде гражданских и уголовных дел. См. Народные заседатели. ..

Заседатели присяжные

в буржуазных государствах лица, участвующие в разбирательстве судебных дел. См. Присяжные заседатели. Суд присяжных. ..

Засвидетельствование Нотариальное

См. В ст. Нотариат.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

См. В ст. Нотариат.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

Официальная регистрация документа, совершенная нотариусом.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

- одна из функций нотариальных контор, которые свидетельствуют верность копий документов и выписок из них, подлинность подписи на документах, а также верность перевода документов с одного языка на другой.. ..

Дополнительный поиск Засвидетельствование нотариальное Засвидетельствование нотариальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Засвидетельствование нотариальное" в словаре Большая Советская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Засвидетельствование нотариальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 33 символа