Засвидетельствование Нотариальное

145

См. В ст. Нотариат..

Значения в других словарях
Засвидетельствование нотариальное

см. В ст. Нотариальный акт, Нотариат. ..

Зарянко Сергей Константинович

ЗАРЯНКО Сергей Константинович (1818-70) - российский живописец. Профессор Московского училища живописи, ваяния и зодчества (с 1856). Точность и материальность письма венецианской школы (портрет О. А. Петрова, 1849) в произведениях Зарянко постепенно сменяются иллюзионистическим натурализмом.. ..

Засада

ЗАСАДА - 1) замаскированное расположение воинского подразделения (партизан) для внезапного удара.2) Гарнизон в городах Др. Руси во главе с засадным воеводой.3) Часть боевого порядка в русской армии 13-17 вв.. ..

Заседатель

ЗАСЕДАТЕЛЬ - в Российской империи в 1775-1864 лица, избранные для участия в работе некоторых местных государственных и судебных учреждений. Представляли различные сословия (дворян, горожан, иногда государственных крестьян).. ..

Засека

ЗАСЕКА - заграждение из деревьев, поваленных вершинами в сторону противника. Известны на Руси с 13 в. Широко использовались в 16-17 вв. В засечных чертах. В 20 в. Засеки обычно оплетали колючей проволокой.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

См. В ст. Нотариат.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

Официальная регистрация документа, совершенная нотариусом.. ..

Засвидетельствование Нотариальное

- одна из функций нотариальных контор, которые свидетельствуют верность копий документов и выписок из них, подлинность подписи на документах, а также верность перевода документов с одного языка на другой.. ..

Дополнительный поиск Засвидетельствование Нотариальное Засвидетельствование Нотариальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Засвидетельствование Нотариальное" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Засвидетельствование Нотариальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 33 символа