Карта Выбывшего Из Стационара

86

Учетный статистический документ, заполняемый врачом стационара на каждого выписавшегося или умершего больного. Служит для составления статистического отчета, а также для анализа "госпитализированной" заболеваемости и качества стационарного лечения..

Значения в других словарях
Карриона Болезнь

(D. A. Carrion, 1850-1885, перуанский студент-медик, заразивший себя бартонеллезом и погибший от него) см. Бартонеллез.. ..

Карта Беременной

См. Индивидуальная карта беременной и родильницы.. ..

Карта Изодоз

Изображение дозного поля в плоском сечении облучаемого объекта в виде семейства изодозных кривых. Используется в лучевой терапии для наглядного представления распределения поглощенных доз излучения в теле больного.. ..

Карта Санитарного Наблюдения

Учетно-оперативный документ санитарно-эпидемиологической станции, составляемый на каждый объект, находящийся под ее контролем. Содержит краткую санитарную характеристику объекта по состоянию на конец каждого года и основные данные динамического санитарного наблюдения за ним.. ..

Дополнительный поиск Карта Выбывшего Из Стационара Карта Выбывшего Из Стационара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карта Выбывшего Из Стационара" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карта Выбывшего Из Стационара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 29 символа