Карта Санитарного Наблюдения

66

Учетно-оперативный документ санитарно-эпидемиологической станции, составляемый на каждый объект, находящийся под ее контролем. Содержит краткую санитарную характеристику объекта по состоянию на конец каждого года и основные данные динамического санитарного наблюдения за ним..

Значения в других словарях
Карта Выбывшего Из Стационара

Учетный статистический документ, заполняемый врачом стационара на каждого выписавшегося или умершего больного. Служит для составления статистического отчета, а также для анализа "госпитализированной" заболеваемости и качества стационарного лечения.. ..

Карта Изодоз

Изображение дозного поля в плоском сечении облучаемого объекта в виде семейства изодозных кривых. Используется в лучевой терапии для наглядного представления распределения поглощенных доз излучения в теле больного.. ..

Карта Эпидемиологического Обследования

Учетно-оперативный документ, составляемый эпидемиологом или его помощником при обследовании эпидемического очага. Содержит характеристику очага и пополняется сведениями о проведенных в нем противоэпидемических и профилактических мероприятиях.. ..

Картавость

Нарушение артикуляции при произнесении звука P", характеризующееся вибрацией язычка или всего края мягкого неба.. ..

Дополнительный поиск Карта Санитарного Наблюдения Карта Санитарного Наблюдения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карта Санитарного Наблюдения" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карта Санитарного Наблюдения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 28 символа