Контроль Безопасности

73

Системные просмо тр, изучение журналов и наблюдение за функционированием системы с целью определения достаточности средств ее контроля на соответствие принятой методике безопасности и процедурам обработки данных, обнаружение нарушений безопасности и выработка рекомендаций по изучению средств контроля и процедур безопасности. Управление данным механизмом включает выбор событий безопасности, заносимых в журнал безопасности, включение и отключение регистрации событий безопасности и подготовка отчетов о безопасности системы..

Значения в других словарях
Контроллинг

1. Учет и контроль на предприятии и контроль на предприятии. 2. Название подразделения фирмы, принятое на промышленных предприятиях в ФРГ, США.. ..

Контроль

Система наблюдений и проверки соответствия процесса функционирования управляемого объекта принятым управленческим решениям, выявление результатов управленческих воздействий на управляемый объект.. ..

Контроль За Исполнением Федерального Бюджета, Оперативный

Контроль за выполнением закона о федеральном бюджете. Основной контроль осуществляет Счетная палата Федерального собрания. Счетная палата в процессе исполнения федерального бюджета контролирует полноту и своевременность денежных поступлений, фактическое выделение бюджетных ассигнований в сравнении с законодательно утвержденными показателями федерального бюджета, выявляет отклонения и нарушения, проводит их анализ, вносит предложения по их устранению. Счетная палата, ежеквартально по установленно..

Контроль За Состоянием Государственного Внутреннего И Внешнего Долга РФ И За Использованием Кредитных Ресурсов

Контроль, осуществляемый счетной палатой за. Управлением и обслуживанием государственного внутреннего и внешнего долга РФ. Законностью, рациональностью и эффективностью использования иностранных кредитов и займов, получаемых Правительством РФ от иностранных государств и финансовых организаций. Эффективностью размещения централизованных финансовых ресурсов, выдаваемых на возвратной основе. Предоставлением государственных кредитов, а также предоставлением средств на безвозмездной основе иностранны..

Дополнительный поиск Контроль Безопасности Контроль Безопасности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Контроль Безопасности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Контроль Безопасности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа