Контроль За Состоянием Государственного Внутреннего И Внешнего Долга РФ И За Использованием Кредитных Ресурсов

72

Контроль, осуществляемый счетной палатой за. Управлением и обслуживанием государственного внутреннего и внешнего долга РФ. Законностью, рациональностью и эффективностью использования иностранных кредитов и займов, получаемых Правительством РФ от иностранных государств и финансовых организаций. Эффективностью размещения централизованных финансовых ресурсов, выдаваемых на возвратной основе. Предоставлением государственных кредитов, а также предоставлением средств на безвозмездной основе иностранным государствам и международным организациям..

Значения в других словарях
Контроль Безопасности

Системные просмо тр, изучение журналов и наблюдение за функционированием системы с целью определения достаточности средств ее контроля на соответствие принятой методике безопасности и процедурам обработки данных, обнаружение нарушений безопасности и выработка рекомендаций по изучению средств контроля и процедур безопасности. Управление данным механизмом включает выбор событий безопасности, заносимых в журнал безопасности, включение и отключение регистрации событий безопасности и подготовка отчет..

Контроль За Исполнением Федерального Бюджета, Оперативный

Контроль за выполнением закона о федеральном бюджете. Основной контроль осуществляет Счетная палата Федерального собрания. Счетная палата в процессе исполнения федерального бюджета контролирует полноту и своевременность денежных поступлений, фактическое выделение бюджетных ассигнований в сравнении с законодательно утвержденными показателями федерального бюджета, выявляет отклонения и нарушения, проводит их анализ, вносит предложения по их устранению. Счетная палата, ежеквартально по установленно..

Контроль За Состоянием Запасов

Изучение и регулирование уровня запасов продукции производственно-технического назначения, изделий народного потребления и др. С целью выявления отклонений от норм запасов и принятия оперативных мер к ликвидации отклонений. К.за с.з. Может проводиться на основе данных учета запасов, переписей материальных ресурсов, инвентаризаций, проводимых на регулярной основе или по мере необходимости.. ..

Контроль И Надзор За Сертификацией, Государственный

Контроль, осуществляемый Госстандартом РФ, иными специально уполномоченными государственными органами РФ (должностными лицами этих органов). Контролю и надзору подлежит и сама сертификация продукция.. ..

Дополнительный поиск Контроль За Состоянием Государственного Внутреннего И Внешнего Долга РФ И За Использованием Кредитных Ресурсов Контроль За Состоянием Государственного Внутреннего И Внешнего Долга РФ И За Использованием Кредитных Ресурсов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Контроль За Состоянием Государственного Внутреннего И Внешнего Долга РФ И За Использованием Кредитных Ресурсов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Контроль За Состоянием Государственного Внутреннего И Внешнего Долга РФ И За Использованием Кредитных Ресурсов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 110 символа