Контроль Над Заработной Платой

67

Политика в области заработной платы и цен, которая в законодательном порядке устанавливает максимально допустимые размеры повышения заработной платы и цен в какой-либо период времени..

Значения в других словарях
Контроль Над Заработной Платой

Законодательное регулирование максимально допустимых размеров повышения заработной платы и цен на ограниченный период времени.. ..

Контроль Качества

Система проверки изделий на их соответствие образцу, принятому за эталон, реализуемая на различных стадиях производства. В ходе проверки выявляется соответствие отклонений допустимым пределам, в массовом производстве проводится статистический анализ параметров случайно выбранного образца товара.. ..

Контроль Материнской Компании Над Дочерней Компанией

Возможность компании-инвестора определять долговременную производственную и финансовую политику другой компании. Формально для этого необходимо владеть более чем половиной акций дочерней компании.. ..

Контроль Над Иностранной Валютой

Контроль, который может установить правительство над спросом граждан и фирм данной страны на иностранную валюту и над валютными курсами с целью ограничить свои внешние платежи (устранить дефицит платежного баланса).. ..

Контроль Над Ценами

Государственное регулирование цен на некоторые виды товаров.. ..

Контроль Над Заработной Платой

Законодательное регулирование максимально допустимых размеров повышения заработной платы и цен на ограниченный период времени. ..

Дополнительный поиск Контроль Над Заработной Платой Контроль Над Заработной Платой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Контроль Над Заработной Платой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Контроль Над Заработной Платой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 30 символа