Мортификация Оборудования

74

Уровень или доля выбытия активной части основных фондов, в первую очередь технологического оборудования, из-за превышения срока службы и физического износа..

Значения в других словарях
Мортификация Оборудования

Англ. Mortification уровень, доля выбытия активной части основных фондов в результате превышения срока службы и физического износа.. ..

Мораторий

В гражданском праве это отсрочка исполнения обязательств, устанавливаемая государством на определенный срок или до окончания каких-либо чрезвычайных событий. Может распространяться на все обязательства (общий мораторий) или только на некоторые их виды, а также на отдельные категории должников. В российском гражданском праве мораторий рассма тривается в качестве основания приостановления срока исковой давности. В международном праве мораторий означает договоренность государств об отсрочке или воз..

Мортификация

Объявление акций их владельцам недействительными (вследствие потери и т. П. Причин).. ..

Мотивировка

Рациональное объяснение субъектом причин своего поведения, обстоятельств, побудивших его к выбору данного действия. В большинстве случаев мотивировка поведения носит оправдательный характер.. ..

Мошенничество

1. Преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путем обмана или злоупотребления доверием. 2. Преднамеренное искажение правды с тем, чтобы, используя ложную версию или обман или злоупотребляя доверием, завладеть ценным имуществом индивидуума или организации. 3. Лишение индивидуума части его достояния путем обмана, заставив действовать во вред себе.. ..

Дополнительный поиск Мортификация Оборудования Мортификация Оборудования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мортификация Оборудования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мортификация Оборудования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 25 символа