Прибыль На Бумаге

79

Прибыль, которая была бы получена, если бы открытые контракты были ликвидированы в определенное время или по определенной цене..

Значения в других словарях
Прибыль На (Обыкновенную) Акцию, Чистая

Чистая прибыль за вычетом привилегированных дивидендов, деленная на средневзвешенное число обыкновенных акций и их эквивалентов в обращении.. ..

Прибыль На Акцию

Один из коэффициентов рентабельности. Рассчитывается как отношение чистой прибыли после уплаты налогов и дивидендов по привилегированным акциям к средневзвешенному числу циркулирующих акций.. ..

Прибыль На Инвестированный Капитал

Прибыль организации, выраженная в процентах от инвестированного капитала. Прибыль на инвестированный капитал является важным показателем эффективности использования активов организации. Она позволяет сопоставить результаты деятельности компании одной отрасли и лает возможность инвестору сравнить доходность различных отраслей промышленности. Часто прибыль на капитал рассчитывается путем сопоставления прибыли с балансовой стоимостью чистых активов. При таком методе стоимость активов может занижать..

Прибыль От Иностранной Валюты

Доход государства в форме обязательного сбора, взимаемого в определенных пропорциях как с покупателя, так и с продавца иностранной валюты.. ..

Дополнительный поиск Прибыль На Бумаге Прибыль На Бумаге

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль На Бумаге" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль На Бумаге, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа