Прибыль От Операций (Основной Деятельности)

64

Разница валовой прибыли с продаж и операционных затрат, включающих затраты по реализации, общие и административные затраты, затраты на маркетинг, рекламу, исследования и разработки..

Значения в других словарях
Прибыль От Иностранной Валюты

Доход государства в форме обязательного сбора, взимаемого в определенных пропорциях как с покупателя, так и с продавца иностранной валюты.. ..

Прибыль От Контроля

Прибыль, получаемая в основном держателями контрольного пакета акций сверх дивидендов, представленная в различных формах. Доходы от доступа к "внутренней" информации об изменениях нормы прибыли корпорации, оплата за счет корпорации значительной части личных расходов управляющих, доходы от заказов, размещенных среди контролируемых членами корпорации фирм и др.. ..

Прибыль От Поглощения

Повышение курса акций объединенной фирмы по сравнению с курсами акций фирм до слияния и возможная прибыль, которую могут получить акционеры при реализации своих акций после слияния за счет этого повышения.. ..

Прибыль От Прекращенных Операций

Термин, применяемый в США и означающий прибыль после налогообложения от тех операций и частей бизнеса, которые были свернуты в течение данного периода или будут прекращены в ближайшем будущем. Такие статьи показываются отдельной строкой отчета о прибылях и убытках после прибыли от постоянно проводимых операций, но до особых статей.. ..

Дополнительный поиск Прибыль От Операций (Основной Деятельности) Прибыль От Операций (Основной Деятельности)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль От Операций (Основной Деятельности)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль От Операций (Основной Деятельности), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 43 символа