Прибыль От Поглощения

64

Повышение курса акций объединенной фирмы по сравнению с курсами акций фирм до слияния и возможная прибыль, которую могут получить акционеры при реализации своих акций после слияния за счет этого повышения..

Значения в других словарях
Прибыль От Контроля

Прибыль, получаемая в основном держателями контрольного пакета акций сверх дивидендов, представленная в различных формах. Доходы от доступа к "внутренней" информации об изменениях нормы прибыли корпорации, оплата за счет корпорации значительной части личных расходов управляющих, доходы от заказов, размещенных среди контролируемых членами корпорации фирм и др.. ..

Прибыль От Операций (Основной Деятельности)

Разница валовой прибыли с продаж и операционных затрат, включающих затраты по реализации, общие и административные затраты, затраты на маркетинг, рекламу, исследования и разработки.. ..

Прибыль От Прекращенных Операций

Термин, применяемый в США и означающий прибыль после налогообложения от тех операций и частей бизнеса, которые были свернуты в течение данного периода или будут прекращены в ближайшем будущем. Такие статьи показываются отдельной строкой отчета о прибылях и убытках после прибыли от постоянно проводимых операций, но до особых статей.. ..

Прибыль От Реализации Основных Фондов И Иного Имущества Предприятия Для Целей Налогообложения

Разница между продажной ценой и увеличенной на индекс инфляции первоначальной или остаточной стоимостью этих фондов и имущества.. ..

Дополнительный поиск Прибыль От Поглощения Прибыль От Поглощения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль От Поглощения" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль От Поглощения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа