Прибыль Сферы Услуг, Валовая

62

Разность между валовой добавленной стоимостью, оплатой труда наемных работников и чистыми косвенными налогами..

Значения в других словарях
Прибыль От Страховых Операций

Разность между суммой полученных страховых взносов (премий, платежей) и расходами на выплату страхового возмещения, проведение превентивных мероприятий, содержание аппарата и т. Д. Прибыль от страховых операции характеризует финансовые результаты страхования, помогает определить его рентабельность.. ..

Прибыль Сферы Услуг

Один из показателей финансовых результатов ее функционирования, отражаемый в системе национальных счетов и используемый для оценки рентабельности (в соотношении с объемом основных и оборотных фондов или с промежуточным потреблением). Различаются валовая и чистая прибыль.. ..

Прибыль Сферы Услуг, Чистая

Прибыль, определяемая путем исключения из валовой прибыли величины потребления основных фондов (то есть годового фонда амортизации плюс недоамортизированной стоимости основных фондов).. ..

Прибыль Экономики, Валовая

1. Часть добавленной стоимости, остающейся у производителей после вычета расходов, связанных с оплатой труда наемных работников и налогов на производство и импорт. 2. Показатель счета "Образование доходов" в системе национальных счетов. Измеряет прибыль (убыток), полученную от производства, до выплат (получения) доходов от собственности. Включает в себя сме шанный доход.. ..

Дополнительный поиск Прибыль Сферы Услуг, Валовая Прибыль Сферы Услуг, Валовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прибыль Сферы Услуг, Валовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прибыль Сферы Услуг, Валовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 28 символа