Сбор, Страховой

70

1. Плата по страхованию пассажиров, включаемая в оплату проезда. 2. Платеж, взимаемый органами связи за перевозку багажа, в порядке так называемого ведомственного страхования..

Значения в других словарях
Сбор, Пробирный

Вид денежного сбора за анализ и клеймение ювелирно-бытовых изделий, взимаемый органами пробирного надзора, учреждаемого в большинстве стран мира.. ..

Сбор, Рыночный

Плата за право торговли на рынках и других отведенных для этих целей местах.. ..

Сбор, Судовой Портовый

Платеж, взимаемый в портах с судов и грузов, исчисляемый по установленным и официально публикуемым тарифам. Он поступает на баланс самих портов, либо в бюджет государства или местного органа власти для покрытия затрат, направленных на строительство, реконструкцию и эксплуатацию портовых территорий, их благоустройство. Перечень П.с.с. Определяется в каждой стране, а иногда и в отдельном порту. По принадлежности П.с.с. Делятся на государственные и местные. По условиям взимания П.с.с. Подразделяютс..

Сбор, Судовой Портовый За Дипломирование И Освидетельствование Лиц Плавсостава

Плата за оформление следующих документов. Дипломов и квалификационных свидетельств на лиц командного состава и контрольных талонов к ним. Квалификационных свидетельств квалифицированного матроса, специалиста по спасательным средствам и других младших специалистов. Льготного разрешения на выход в море. Подтверждений к дипломам и квалификационным свидетельствам международного образца. Дубликатов утраченных документов. Справки капитана порта взамен утраченного диплома. Замена или переоформление кон..

Дополнительный поиск Сбор, Страховой Сбор, Страховой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор, Страховой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор, Страховой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 15 символа