Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил

70

Штрафы, налагаемые в административном порядке на судно, нарушившее правила, по тарифным ставкам порта, установленным дифференцирование, за каждое нарушение. Сборы за проведение расследования взимаются с судна (судовладельца) по тарифным ставкам порта, дифференцированным по степени тяжести, как единая разовая плата. Если срок расследования превышает 10 суток и не определен форс-мажорными обстоятельствами, за каждые последующие сутки взимается дополнительная плата, составляющая 10% от единой разовой в сутки. Дополнительно к штрафу, наложенному на судно, взимается плата за составление Акта о задержании судна по отдельно установленному тарифу..

Значения в других словарях
Сбор, Судовой Портовый За Дипломирование И Освидетельствование Лиц Плавсостава

Плата за оформление следующих документов. Дипломов и квалификационных свидетельств на лиц командного состава и контрольных талонов к ним. Квалификационных свидетельств квалифицированного матроса, специалиста по спасательным средствам и других младших специалистов. Льготного разрешения на выход в море. Подтверждений к дипломам и квалификационным свидетельствам международного образца. Дубликатов утраченных документов. Справки капитана порта взамен утраченного диплома. Замена или переоформление кон..

Сбор, Судовой Портовый За Дополнительные Услуги, Оказываемые В Портах

Оплата обучения и освидетельствования на тренажерах (радиолокационном, радиосвязи, по спасательным средствам, по борьбе за живучесть, по использованию индивидуальных дыхательных аппаратов и легководолазного снаряжения, за прием льяльных вод, судового мусора, пищевых отходов и т. П.). Судовые портовые сборы, сборы за оформление отлетов и прилетов членов экипажей, за дипломированно и освидетельствование специалистов и нотариальные действия носят обязательный характер, оплачиваются всеми судовладел..

Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил Плавания И Стоянки И За Проведение Расследования Аварийных Случаев С Судами

Сборы за нарушение Общих правил плавания и стоянки в территориальных и внутренних водах РФ и Обязательного постановления по данному морскому рыбному (торговому) порту за исключением случаев разлива нефти и других нефтепродуктов и вредных веществ, за которые предусмо трена гражданская ответственность в соответствии с международными нормами и законодательными актами РФ. Сборы за проведение ведомственного (межведомственного - при участии в происшествии судна другого ведомства) расследования аварийн..

Сбор, Судовой Портовый За Нотариальные Действия По Оформлению Документов Юридических И Физических Лиц

Сборы, включающие. Составление и оформление Реестра судовых журналов, аккордная ставка за которые определяется произведением тарифной ставки порта на условный объем судна. Заверение судовых журналов, копий судовых документов и выдача справок на судно. За каждую операцию устанавливается отдельная ставка. Заверение копий и выдача справок членам экипажей и другим лицам о стаже плавания, выписок из судовых ролей и пр., производимые по отдельно установленным ставкам. Оформление документов, связанных ..

Дополнительный поиск Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбор, Судовой Портовый За Нарушение Правил, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 42 символа