Сведения О Застрахованных Лицах

74

Данные о застрахованных лицах, представляемые плательщиками страховых взносов в Пенсионный фонд РФ. Работодатели представляют сведения обо всех лицах, работающих у них по трудовому договору, за которых они уплачивают страховые взносы государственного пенсионного страхования. Сведения передаются в те органы Пенсионного фонда РФ, в которых эти работодатели зарегистрированы в качестве плательщиков страховых взносов. Граждане, самостоятельно уплачивающие страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, сами представляют сведения о себе в органы Пенсионного фонда РФ по месту своей регистрации в качестве плательщиков страховых взносов государственного пенсионного страхования. Сведения могут представляться как в виде документов в письменной форме, так и в электронной форме (на магнитных носителях или по каналам связи) при наличии гарантий их достоверности и зашиты от несанкционированного доступа и искажений.

В этом случае юридическая сила представленных документов должна подтверждаться электронной цифровой подписью в соответствии с законодательством РФ. Копии сведений, представляемых в Пенсионный фонд РФ для индивидуального (персонифицированного) учета, хранятся у работодателей и граждан, самостоятельно уплачивающих страховые взносы в Пенсионный фонд РФ..

Значения в других словарях
Сборщик

1. Человек, который производит сбор чего-нибудь, собирает чего-нибудь. 2. Работник, который производит сборку чего-нибудь.. ..

Сбыт

1. Реализация готовой продукции. 2. Функция предприятия по продаже его продукции. Включает логистику, взаимоотношения с внешней сбытовой сетью и налаживание отношений с покупателями. Эту работу выполняет отдел сбыта (торговый отдел), который занимается также получением и обработкой заказов, обслуживанием покупателей и расчетами с ними. Для организации взаимоотношений с покупателями часто используют коммивояжеров и торговых представителей (агентов). Организационные формы сбыта могут включать член..

Сведения, Конфиденциальные

Сведения, составляющие коммерческую, производственную тайну, не подлежащие широкому оглашению.. ..

Сверка Правильности Записей В Журналах-ордерах

Подведение общего итога по кредиту счета. Подсчитывают и записывают его в журнал непосредственно из документов. Полученный итог сверяют с выведенными в отдельных графах журнала итогами по дебетуемым счетам. Такая сверка делает излишним составление оборотных ведомостей по журналу, в которых синтетический учет совмещается с аналитическим. Оборотные ведомости составляются лишь по тем счетам, в которых аналитический учет ведется самостоятельно. Проверенные месячные итоги журналов-ордеров записываютс..

Дополнительный поиск Сведения О Застрахованных Лицах Сведения О Застрахованных Лицах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сведения О Застрахованных Лицах" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сведения О Застрахованных Лицах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 31 символа