Сведения, Конфиденциальные

73

Сведения, составляющие коммерческую, производственную тайну, не подлежащие широкому оглашению..

Значения в других словарях
Сбыт

1. Реализация готовой продукции. 2. Функция предприятия по продаже его продукции. Включает логистику, взаимоотношения с внешней сбытовой сетью и налаживание отношений с покупателями. Эту работу выполняет отдел сбыта (торговый отдел), который занимается также получением и обработкой заказов, обслуживанием покупателей и расчетами с ними. Для организации взаимоотношений с покупателями часто используют коммивояжеров и торговых представителей (агентов). Организационные формы сбыта могут включать член..

Сведения О Застрахованных Лицах

Данные о застрахованных лицах, представляемые плательщиками страховых взносов в Пенсионный фонд РФ. Работодатели представляют сведения обо всех лицах, работающих у них по трудовому договору, за которых они уплачивают страховые взносы государственного пенсионного страхования. Сведения передаются в те органы Пенсионного фонда РФ, в которых эти работодатели зарегистрированы в качестве плательщиков страховых взносов. Граждане, самостоятельно уплачивающие страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, сами п..

Сверка Правильности Записей В Журналах-ордерах

Подведение общего итога по кредиту счета. Подсчитывают и записывают его в журнал непосредственно из документов. Полученный итог сверяют с выведенными в отдельных графах журнала итогами по дебетуемым счетам. Такая сверка делает излишним составление оборотных ведомостей по журналу, в которых синтетический учет совмещается с аналитическим. Оборотные ведомости составляются лишь по тем счетам, в которых аналитический учет ведется самостоятельно. Проверенные месячные итоги журналов-ордеров записываютс..

Сверхурочные

1. Работы сверх установленной продолжительности рабочего времени. Допускается в исключительных случаях. Предельное количество часов С. Определяется действующим законодательством. 2. В морском праве - сверхурочное время производства погрузочно-разгрузочных работ на судне. Как правило, в чартерах обусловливается оплата С. Стороной, их заказавшей.. ..

Дополнительный поиск Сведения, Конфиденциальные Сведения, Конфиденциальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сведения, Конфиденциальные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сведения, Конфиденциальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа