Свидетельство О Регистрации

77

Документ регистрирующего органа о регистрации юридического лица. На основании этого документа возможна постановка на учет в налоговые органы, органы пенсионного и социального страхования, открытие расчетного счета в банке..

Значения в других словарях
Свидетельство О Регистрации

Свидетельство, выдаваемое органом регистрации юридического лица, на основании которого производится постановка на учет в налоговые органы, органы пенсионного и социального страхования, открытие расчетного счета в банке.. ..

Свидетельство О Контроле Качества Товаров

Документ, выдаваемый компетентным органом и подтверждающий качество описанных в нем товаров в соответствии с национальными или международными стандартами, или с законодательством страны-импортера, или с условиями контракта.. ..

Свидетельство О Происхождении Товара

Документ, удостоверяющий страну происхождения или вывоза товаров, выдается таможенными властями этой страны или другими органами, уполномоченными национальным законодательством. Используется как наряду, так и вместо заявления товаровладельца о стране происхождения товара, которое может быть сделано в транспортных или коммерческих документах, либо в таможенной декларации. В отличие от такого заявления С.о п.т. (или сертификат) выдается органам, не зависимым от импортера или экспортера товаров. Пр..

Свидетельство О Регистрации, Временное

Свидетельство о временной регистрации юридического лица на период до постановки на учет в налоговые органы, органы пенсионного, социального, медицинского страхования, органы статистики, открытия расчетного счета в банке. Затем В.с.о р. Заменяют на постоянное свидетельство о регистрации.. ..

Свидетельство Об Уплате Фрахта

Накладная, подписанная агентом владельца судна, которую получает капитан и которая предписывает ему принять на борт перевозимые морем грузы.. ..

Свидетельство О Регистрации

Документ установленного образца, выдаваемый организациям, зарегистрированным в качестве юридических лиц, компетентным государственным органом.. ..

Свидетельство О Регистрации

- документ установленного образца, выдаваемый организациям, зарегистрированным в качестве юридических лиц, компетентным государственным органом.. ..

Свидетельство О Регистрации

- документ установленного образца, выдаваемый организациям, зарегистрированным в качестве юридических лиц компетентным государственным органом.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство О Регистрации Свидетельство О Регистрации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство О Регистрации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство О Регистрации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 27 символа