Свидетельство О Регистрации, Временное

73

Свидетельство о временной регистрации юридического лица на период до постановки на учет в налоговые органы, органы пенсионного, социального, медицинского страхования, органы статистики, открытия расчетного счета в банке. Затем В.с.о р. Заменяют на постоянное свидетельство о регистрации..

Значения в других словарях
Свидетельство О Происхождении Товара

Документ, удостоверяющий страну происхождения или вывоза товаров, выдается таможенными властями этой страны или другими органами, уполномоченными национальным законодательством. Используется как наряду, так и вместо заявления товаровладельца о стране происхождения товара, которое может быть сделано в транспортных или коммерческих документах, либо в таможенной декларации. В отличие от такого заявления С.о п.т. (или сертификат) выдается органам, не зависимым от импортера или экспортера товаров. Пр..

Свидетельство О Регистрации

Документ регистрирующего органа о регистрации юридического лица. На основании этого документа возможна постановка на учет в налоговые органы, органы пенсионного и социального страхования, открытие расчетного счета в банке.. ..

Свидетельство Об Уплате Фрахта

Накладная, подписанная агентом владельца судна, которую получает капитан и которая предписывает ему принять на борт перевозимые морем грузы.. ..

Свидетельство Таможни О Полной Выгрузке Груза

Сертификат, выдаваемый чиновником таможни капитану торгового судна, в котором указывается, что у него нет никаких претензий по поводу заполнения декларации о судовом грузе и что после осмо тра корабля на нем не было обнаружено никакого груза, не зарегистрированного в декларации.. ..

Дополнительный поиск Свидетельство О Регистрации, Временное Свидетельство О Регистрации, Временное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свидетельство О Регистрации, Временное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свидетельство О Регистрации, Временное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 38 символа