Себестоимость Продукции Животноводства

70

Затраты на содержание скота и птицы за вычетом затрат на незавершенное производство..

Значения в других словарях
Себестоимость Продукции (Работ, Услуг) В Сельскохозяйственном Производстве

Стоимостная оценка использованных в процессе производства продукции (работ, услуг) сырья, материалов, топлива, энергии, основных фондов (в размере амортизации), трудовых ресурсов (в размере оплаты труда с отчислениями), а также других производственных затрат (производственная себестоимость). В состав себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях входят. Затраты, непосредственно связанные с производством продукции (работ, услуг), обусловленные технологией и организаци..

Себестоимость Продукции Винодельческого Производства (Виноматериалов, Сокоматериалов, Вина, Шампанского, Коньяка, Вакуум-сусла, Соков)

Затраты на выработку продукции, включая сырье и материалы, используемые в производстве, за вычетом стоимости возвратных отходов (остатков сырья, материалов и полуфабрикатов, утративших полностью или частично потребительские качества в процессе превращения исходного материала в готовую продукцию) и отходов, получаемых в процессе производства, но пригодных для последующего использования (выжимки, гуща, дрожжи и др.) по ценам возможной их реализации и объемов производства товарной продукции.. ..

Себестоимость Продукции Коневодства (Жеребят При Рождении)

Затраты, определяемые исходя из стоимости 60 кормо-дней содержания кобыл. Себестоимость приплода к моменту отбивки в племенном коневодстве определяют суммой годовых затрат на содержание кобыл, жеребцов-производителей и жеребцов-пробников за исключением стоимости навоза и прочей продукции и стоимости работы кобыл и жеребцов (по нормативной себестоимости рабочего дня рабочих лошадей).. ..

Себестоимость Продукции Кролиководства

(1 ГОЛОВЫ ПРИПЛОДА ПРИ РОЖДЕНИИ)затраты, определяемые в размере 50% плановой себестоимости 1 головы молодняка к моменту отсадки. Себестоимость 1 головы делового приплода определяют делением общей суммы затрат на содержание самок и взрослых самцов и молодняка до отсадки (за вычетом стоимости навоза и прочей продукции) на количество голов делового приплода. Затраты на выращивание молодняка после отсадки составляют себестоимость прироста живой массы молодняка.. ..

Дополнительный поиск Себестоимость Продукции Животноводства Себестоимость Продукции Животноводства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Продукции Животноводства" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Продукции Животноводства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 38 символа