Себестоимость Продукции Винодельческого Производства (Виноматериалов, Сокоматериалов, Вина, Шампанского, Коньяка, Вакуум-сусла, Соков)

60

Затраты на выработку продукции, включая сырье и материалы, используемые в производстве, за вычетом стоимости возвратных отходов (остатков сырья, материалов и полуфабрикатов, утративших полностью или частично потребительские качества в процессе превращения исходного материала в готовую продукцию) и отходов, получаемых в процессе производства, но пригодных для последующего использования (выжимки, гуща, дрожжи и др.) по ценам возможной их реализации и объемов производства товарной продукции..

Значения в других словарях
Себестоимость Продукции

Выраженные в денежной форме текущие затраты предприятия, организации на производство и реализацию продукции (работ и услуг). Включают материальные затраты, амортизацию основных средств, заработную плату основного и вспомогательного персонала, дополнительные (накладные) расходы, непосредственно обусловленные производством и реализацией данного вида и объема продукции. В материальные затраты включается стоимость. Сырья и материалов, которые входят в состав вырабатываемой продукции. Покупных компле..

Себестоимость Продукции (Работ, Услуг) В Сельскохозяйственном Производстве

Стоимостная оценка использованных в процессе производства продукции (работ, услуг) сырья, материалов, топлива, энергии, основных фондов (в размере амортизации), трудовых ресурсов (в размере оплаты труда с отчислениями), а также других производственных затрат (производственная себестоимость). В состав себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях входят. Затраты, непосредственно связанные с производством продукции (работ, услуг), обусловленные технологией и организаци..

Себестоимость Продукции Животноводства

Затраты на содержание скота и птицы за вычетом затрат на незавершенное производство.. ..

Себестоимость Продукции Коневодства (Жеребят При Рождении)

Затраты, определяемые исходя из стоимости 60 кормо-дней содержания кобыл. Себестоимость приплода к моменту отбивки в племенном коневодстве определяют суммой годовых затрат на содержание кобыл, жеребцов-производителей и жеребцов-пробников за исключением стоимости навоза и прочей продукции и стоимости работы кобыл и жеребцов (по нормативной себестоимости рабочего дня рабочих лошадей).. ..

Дополнительный поиск Себестоимость Продукции Винодельческого Производства (Виноматериалов, Сокоматериалов, Вина, Шампанского, Коньяка, Вакуум-сусла, Соков) Себестоимость Продукции Винодельческого Производства (Виноматериалов, Сокоматериалов, Вина, Шампанского, Коньяка, Вакуум-сусла, Соков)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Продукции Винодельческого Производства (Виноматериалов, Сокоматериалов, Вина, Шампанского, Коньяка, Вакуум-сусла, Соков)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Продукции Винодельческого Производства (Виноматериалов, Сокоматериалов, Вина, Шампанского, Коньяка, Вакуум-сусла, Соков), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 134 символа