Себестоимость Продукции Шелководства (Грены)

50

Слагаемое стоимости племенных коконов и расходов по приготовлению грены за вычетом стоимости гренажных коконов и коконов с невышедшими бабочками по цене реализации. В себестоимость сырых коконов включают стоимость грены по себестоимости ее приготовления или по цене приобретения (в случае покупки), затраты по инкубации грены, выкормке червей и получению коконов. Себестоимость 1 кг сырых коконов определяют делением суммы затрат за вычетом прочей продукции на массу выращенных сырых коконов..

Значения в других словарях
Себестоимость Продукции Свиноводства

Затраты на содержание свиноматок с поросятами до отъема, хряков-производителей, поголовья свиней на доращивании и откорме. Эти затраты распределяют на отдельные виды продукции свиноводства. Голову делового приплода, прирост живой массы и навоз. Себестоимость прироста живой массы и 1 головы приплода на момент отъема определяют путем деления общей суммы затрат на содержание основного стада (за вычетом стоимости побочной продукции) на количество прироста живой массы поросят-отьемышей, включая живую..

Себестоимость Продукции Сельскохозяйственного Производства, Плановая

Затраты, определяемые на основе технологических карт по культурам и видам скота, по статьям затрат с учетом необходимого перечня работ, почвенно-климатических условий, обоснованных норм расхода материальных ресурсов и нормативов затрат труда и финансовых средств с учетом рационального использования земли и основных фондов, применения прогрессивных агрозоотехнических и организационных мероприятий. При планировании себестоимости продукции рассчитывают следующие показатели. Себестоимость всей проду..

Себестоимость Продукции, Фактическая

Себестоимость продукции, исчисленная в конце отчетного периода на основании данных бухгалтерского учета о фактических затратах на производство и фактическом количестве полученной продукции.. ..

Себестоимость Строительных Работ

Совокупные затраты строительной организации на проведение строительных и монтажных работ и сдачу их заказчику. Особое значение в строительных организациях имеет правильность расчета себестоимости строительных работ. С.с.р., выполненных строительной организацией собственными силами, складывается из затрат, связанных с использованием в процессе производства материалов, топлива, энергии, основных фондов, трудовых ресурсов и прочих затрат. Затраты на производство строительных работ включаются в себе..

Дополнительный поиск Себестоимость Продукции Шелководства (Грены) Себестоимость Продукции Шелководства (Грены)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Продукции Шелководства (Грены)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Продукции Шелководства (Грены), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 44 символа