Себестоимость Продукции, Фактическая

53

Себестоимость продукции, исчисленная в конце отчетного периода на основании данных бухгалтерского учета о фактических затратах на производство и фактическом количестве полученной продукции..

Значения в других словарях
Себестоимость Продукции Сельскохозяйственного Производства, Плановая

Затраты, определяемые на основе технологических карт по культурам и видам скота, по статьям затрат с учетом необходимого перечня работ, почвенно-климатических условий, обоснованных норм расхода материальных ресурсов и нормативов затрат труда и финансовых средств с учетом рационального использования земли и основных фондов, применения прогрессивных агрозоотехнических и организационных мероприятий. При планировании себестоимости продукции рассчитывают следующие показатели. Себестоимость всей проду..

Себестоимость Продукции Шелководства (Грены)

Слагаемое стоимости племенных коконов и расходов по приготовлению грены за вычетом стоимости гренажных коконов и коконов с невышедшими бабочками по цене реализации. В себестоимость сырых коконов включают стоимость грены по себестоимости ее приготовления или по цене приобретения (в случае покупки), затраты по инкубации грены, выкормке червей и получению коконов. Себестоимость 1 кг сырых коконов определяют делением суммы затрат за вычетом прочей продукции на массу выращенных сырых коконов.. ..

Себестоимость Строительных Работ

Совокупные затраты строительной организации на проведение строительных и монтажных работ и сдачу их заказчику. Особое значение в строительных организациях имеет правильность расчета себестоимости строительных работ. С.с.р., выполненных строительной организацией собственными силами, складывается из затрат, связанных с использованием в процессе производства материалов, топлива, энергии, основных фондов, трудовых ресурсов и прочих затрат. Затраты на производство строительных работ включаются в себе..

Себестоимость, Базисная

Себестоимость прошлого периода, взятая за основу расчета себестоимости текущего или планового периода.. ..

Дополнительный поиск Себестоимость Продукции, Фактическая Себестоимость Продукции, Фактическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Себестоимость Продукции, Фактическая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Себестоимость Продукции, Фактическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 36 символа