Учет Миграции, Текущий

66

Регистрация случаев перемены места жительства. Осуществляется органами внутренних дел на основании документов о регистрации граждан по новому месту жительства и о снятии с регистрационного учета по последнему месту жительства (листки статистического учета мигранта и отрывные талоны к ним)..

Значения в других словарях
Учет Материальных Затрат

Учет расходования материальных ресурсов в стоимостном выражении. В состав материальных затрат принято включать затраты не только на приобретение покупных сырья, материалов, полуфабрикатов, но и на оплату топлива, электроэнергии и др. Фактическая себестоимость материальных ресурсов зависит от цены их приобретения (без НДС), наценки, комиссионного вознаграждения, размера таможенных пошлин и платежей, оплаты услуг по доставке, транспортировке, оплаченных сторонним организациям. Если при поступлении..

Учет Материальных Ценностей, Оплаченных По Централизованному Снабжению

Учет товарно-материальных ценностей, оплаченных вышестоящим органом и отгруженных учреждениям своей системы, состоящим на других бюджетах, на счете "Материальные ценности, оплаченные по централизованному снабжению". При получении вышестоящим органом подтверждения от учреждения-грузополучателя, что указанные ценности отражены в учете, стоимость их списывается с этого счета. Аналитический учет материальных ценностей, оплаченных в централизованном порядке, ведется в журнале ф. 322 по каждому учрежд..

Учет Многооборотной Тары

Учет использования в хозяйственной деятельности предприятия тары, применяемой в нескольких производственных циклах. К многооборотной таре, используемой на производстве, относится. Деревянная тара (ящики, бочки). Картонная тара (коробки из гофрированного и плоского склеенного картона). Металлическая и пластмассовая тара (бочки, фляги, ящики, бидоны). Стеклянная тара (бутылки, банки, бутыли). Тара из тканей и нетканых материалов (мешки, полотна). Этот вид тары приобретается производственным предпр..

Учет На Основе Мемориальных Ордеров

Учет, ведущийся в учреждениях, в которых по объему операций не требуется составления накопительных ведомостей. Корреспонденция счетов указывается на отдельных мемориальных ордерах ф. 274 или на оттисках штампа, проставляемых непосредственно на первичных документах с присвоением соответствующих номеров. Штамп должен содержать те же реквизиты, что и мемориальный ордер ф. 274. Отдельные мемориальные ордера составляются по мере совершения операций, но не позднее следующего дня получения первичного д..

Дополнительный поиск Учет Миграции, Текущий Учет Миграции, Текущий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Учет Миграции, Текущий" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Учет Миграции, Текущий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа