Автоматический Счет Трансфертных Услуг

138

Комбинация чекового счета в коммерческом банке с приносящим проценты сберегательным счетом, позволяющая автоматически перечислять деньги со второго счета на первый в случае, если на него выписан подлежащий оплате чек..

Значения в других словарях
Автоматический Счет Трансфертных Услуг

См. Счет трансфертных услуг автоматический.. ..

Автоматический Бюджет

Автоматическое перенесение бюджета прошлого года на новый бюджетный год в случае несвоевременного принятия нового бюджета.. ..

Автоматический Стабилизатор

См. Встроенный Стабилизатор.. ..

Автоматическое Лицензирование

Одна из форм лицензирования, заключается в том, что импортер должен обратиться в государственный орган с заявкой на лицензию, которую он получает автоматически. Цель А.л. Состоит в контроле за поставками различных товаров со стороны государственных органов, что дает им возможность при необходимости регулировать импорт.. ..

Автомобильные Отправки Мелкие

См. Мелкие Автомобильные Отправки.. ..

Автоматический Счет Трансфертных Услуг

Комбинация чекового счета в коммерческом банке с приносящим проценты сберегательным счетом, позволяющая автоматически перечислять деньги со второго счета на первый в случае, если на него выписан подлежащий оплате чек.. ..

Автоматический Счет Трансфертных Услуг

- комбинация чекового счета в коммерческом банке с приносящим проценты сберегательным счетом, позволяющая автоматически перечислять деньги со второго счета на первый в случае, если на него выписан подлежащий оплате чек.. ..

Дополнительный поиск Автоматический Счет Трансфертных Услуг Автоматический Счет Трансфертных Услуг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматический Счет Трансфертных Услуг" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматический Счет Трансфертных Услуг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 38 символа